Примерное время чтения: 2 минуты
113

Футболисты «Анжи» намерены добиться победы в заключительном матче года

Махачкала, 5 декабря - АиФ-Дагестан.

Заключительный матч этого года футболисты махачкалинского «Анжи» проведут в Туле, где померятся силами с последней командой чемпионата – местным «Арсеналом». В случае победы и поражений конкурентов, подопечные Павла Врба могут подняться выше нынешнего 10 места в турнирной таблице. Кроме того, победа даст возможность команде из Дагестана уйти в отпуск в приподнятом настроении.

За шестнадцать прошедших с начала сезона встреч, футболисты «Арсенала» одержали только одну победу и шесть матчей свели вничью. При этом, в графе забитые мячи у них всего пять мячей при пропущенных 23 голах.

В матче первого круга, который прошел на «Анжи Арене», победу с минимальным счетом – 1:0 одержали анжиевцы. Автором победного гола стал белорусский полузащитник «Анжи» Иван Маевский.

Домашние матчи тульская команда проводит на стадионе «Арсенал», который вмещает 20 тысяч зрителей. В день игры, которая состоится сегодня, 5 декабря, ожидаются снег и сильный ветер. Начало матча в 19:30.

Обслуживать эту встречу будет судейская бригада во главе с Алексеем Еськовым из Москвы, сообщает официальный сайт «Анжи».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах