Примерное время чтения: 2 минуты
439

ФК «Легион Динамо» уступил на выезде ростовскому СКА

Махачкала, 29 июля - АиФ-Дагестан.

На игру с одним из старожилов второго дивизиона зоны «Юг» ростовским СКА тренерский штаб «Легиона Динамо» выставил следующий состав: Гаджикадиев, Зайцев, Г. Курбанов, Меджидов, Байсонгуров (Халимов, 73), Муслимов, Удунян, Мухаммад (Омаров, 64), Сулейманов (К. Курбанов, 67), Корголоев, Загиров.

В первой половине встречи, ростовчане сумели усилиями своего форварда Руденко забить в ворота махачкалинцев два мяча. Свой гол в первом тайме забил и «Легион», когда Корголоев оказавшись первым на мяче, сумел добить снаряд в хозяйские ворота.

С самого начала второй 45-минутки хозяева начали играть от обороны, уповая на резкие контратаки. Завладев инициативой, махачкалинские футболисты что есть сил, старались спасти отчетную игру. Но в каких-то моментах удача оказывалась на стороне вратаря СКА, а порой махачкалинцев подводила элементарная неточность.

А вот одна из контратак ростовчан принесла свои плоды на 61-й минуте, когда опытный Геворкян сумел выбежать на рандеву с Гаджикадиевым, и переиграть вратаря «Легион Динамо».

До конца матч счет на табло больше не менялся. Футболисты «Легиона» хоть и проиграли в дебютном матче во второй лиге более опытному СКА, все же смотрелись достойно, и будут ждать своего шанса в последующих матчах первенства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах