Примерное время чтения: 2 минуты
232

В Дагестане открылся очередной филиал Академии «Анжи»

Махачкала, 25 апреля - АиФ-Дагестан.

Накануне в Магарамкентском районе состоялось торжественное открытие третьего по счету филиала Академии футбольного клуба «Анжи», сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе махачкалинской команды.

Первые два филиала клубной академии были открыты на базе Дагестанского государственного аграрного университета и в Кумторкалинском районе РД.

Стоит отметить, что открытие отделения в Магарамкенте делает его самым южным филиалом страны, так как недалеко от села проходит государственная граница России и Азербайджана.

В торжественном открытии приняли участие глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, директор Академии «Анжи» Магомед Исаев и др. В рамках мероприятия говорилось о том, что функционировать отделение академии «Анжи» будет на базе местной команды «Леки», которая не раз становилась чемпионом республики.

Отметим, что воспитанником местного отделения филиала будет предоставлено два поля с естественным покрытием, раздевалки, тренажерный зал и т.д. Уже в ближайшее время в филиале будут заниматься дети со всего района, которых разделят на три возрастные группы – от 6 до 10 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах