Примерное время чтения: 2 минуты
255

Мурад Мачаев «задушил» Ари Сантоса на турнире в Екатеринбурге

Махачкала, 26 мая - АиФ-Дагестан.

Вечером, 25 мая, в Екатеринбурге прошел бойцовский турнир Fight Nights Global 67. В рамках вечера состоялось три поединка с участием бойцов из Дагестана.

Так, Мурад Мачаев по прозвищу «Душитель» в поединке с бразильцем Ари Сантосом одержал победу удушающим приемом в первом раунде. Отметим, что до конца раунда оставалось всего несколько секунд.

Что касается выступления Шамиля Магомедова и Курбана Омарова, то один из них проиграл, а другой прошел в финал Гран-при в полутяжелом весе. Магомедов, ведя упорную борьбу с Александром Янышевым, все же уступил сопернику, попавшись на болевой прием во втором раунде. В свою очередь Курбан Омаров уже по истечении 30 секунд первого раунда отправил в нокаут Артура Астахова.

В главном бою вечера в клетке встретились 41-летний Венер Галиев и экс-боец UFC 29-летний Диего Брандао. В этой встрече Диего понадобилось менее одной минуты, чтобы нокаутировать соперника. Сначала он уронил Галиева на ринг правым боковым ударом, а после уже добил соперника в партере.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах