223

Махачкалинское «Динамо» проиграло «КАМАЗУ» на выезде со счётом 1:2

jcomp / freepik.com
Ставрополь, 18 марта - АиФ-Дагестан.

Махачкалинский футбольный клуб «Динамо» в выездном матче 23-го тура первой лиги проиграл «КАМАЗУ» из Набережных Челнов со счётом 1:2.

Первый мяч во встрече забили на 36-й минуте хозяева поля. Отличился полузащитник Дмитрий Стародуб. Через семь минут гости сравняли счёт после гола хавбека Никиты Глушкова. Ничья продержалась до 69-й минуты матча, когда Даниил Родин забил и вывез «КАМАЗ» вперёд.

«Понятно было, что игра будет непростой, учитывая, как действует соперник, да и состояние поля было непростым. Было много верховой борьбы, единоборств. Первый тайм был примерно равным. В начале второго тайма мы активизировались», - сказал наставник махачкалинцев Хасанби Биджиев.

После 23 матчей махачкалинцы набрали 40 очков и занимают второе место в турнирной таблице. 24 марта дагестанский клуб сыграет на своём поле с подмосковными «Химками».