Руководство Дагестана пообещало оказать помощь семье детей, которые погибли в результате пожара в частном доме в селе Муцалаул Хасавюртовского района. об этом сообщили в пресс-службе администрации главы региона.
7 июля в селе загорелся частный дом. На место оперативно прибыли экстренные службы, но спасти находившихся внутри двух детей не удалось. Семья, потерявшая в огне близких, получила слова соболезнования от руководителей республики.
К родным и близким погибших обратились врио главы Дагестана Фёдор Щукин и председатель правительства Магомед Рамазанов. Они пообещали, что семье окажут всю необходимую помощь, а обстоятельства трагедии уже выясняют ответственные органы.
«Выражаем искренние соболезнования в связи с постигшим вас горем. Разделяем вашу боль и скорбим вместе с вами. Желаем стойкости и душевных сил», — говорится в обращении руководства региона.
Причины и детали пожара устанавливаются. Семье оказывается поддержка на местном уровне.
Ранее сообщалось, что двое детей погибли во время пожара в частном доме в селе Муцалаул Дагестана.
Уголовное дело возбудили в Дагестане после гибели 2 детей во время пожара
Дети, погибшие при пожаре в РД, прятались от огня, обнявшись в углу комнаты
Двое детей погибли во время пожара в частном доме в селе Муцалаул Дагестана
За сутки в Дагестане произошло 8 пожаров и 1 ДТП с погибшим