Примерное время чтения: меньше минуты
100

В МВД Дагестана напомнили об операции «Оружие-выкуп»

Никита Сахаров / АиФ
Махачкала, 4 февраля - АиФ-Дагестан.

МВД Дагестана информирует о том, что на территории республики проводится операция «Оружие-выкуп», пояснили в пресс-службе ведомства. 

«За каждую сданную единицу оружия, боеприпасов и взрывных устройств установлена определённая плата», — рассказали в полиции региона.

Желающие добровольно сдать огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, могут обратиться в любое территориальное подразделение МВД республики.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах