Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев поддержал акцию мэра Махачкалы Салмана Дадаева и уложил гранитную плиту на ремонтируемую центральную площадь города.
Как сообщал «АиФ Дагестан», 9 декабря Салман Дадаев уложил плитку на главную площадь города и обратился к Абдулрашиду Садулаеву и другим дагестанцам с призывом внести личный вклад в ремонт этого объекта.
Садулаев пришел на площадь, уложил плитку, а также сфотографировался с рабочими.
«Сегодня принял эстафету от мэра Махачкалы Салмана Дадаева и хочу передать депутату Народного Собрания Дагестана Нариману Термиркаеву», - сказал борец.
Как сообщал «АиФ Дагестан», организация «Объединённый мир борьбы» дисквалифицировала на четыре месяца Абдулращида Садулаева из-за того, что на чемпионате мира в Нур-Султане после победы надел футболкус изображением Имама Шамиля.
Чемпионат мира по спортивной борьбе прошел в Нур-Султане в сентябре этого года. Абдулрашид Садулаев на этих соревнования занял первое место и стал четырехкратным чемпионом мира.


Абдулрашид Садулаев намерен выступать в весовой категории до 97 кг
Борцы вольного стиля из Дагестана выступят на чемпионате Европы
Объявлен окончательный состав сборной РФ на ЧЕ-2018 по спортивной борьбе
Абдулрашид Садулаев высказался о своей дисквалификации
Мэр Махачкалы вручил ключи от квартиры трехкратному чемпиону мира по боксу