Примерное время чтения: 2 минуты
271

Махачкала намерена перенять зарубежный опыт организации отдыха горожан

Махачкала, 12 июня - АиФ-Дагестан.

Столицы региона намерена перенимать лучшие зарубежные практики организации отдыха горожан. Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе администрации Махачкалы, мэр города Муса Мусаев в ходе очередного посещения проспекта Гамзатова, где власти организовали зону отдыха для граждан, отметил, что в скором времени ряд специалистов будут направлены в командировку в Сингапур для подготовки предложений по развитию активного отдыха.

«Задача властей столицы создать для граждан благоприятную городскую среду. Проспект Гамзатова всего вторую неделю перекрывают для пеших прогулок. Новая зона отдыха стала очень популярным местом. Люди не спешили расходиться, и отдыхающих вечером было не меньше, чем днём.

Для самых маленьких детский клуб «Мадагаскар» установил детский городок. Но нам есть куда расти. Мы решили применить и зарубежный опыт для организации отдыха махачкалинцев», - отметил он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах