Прокурор республики Денис Попов накануне провел встречу с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в социальной сети в Инстаграм.
В рамках встречи были обсуждены вопросы, касающиеся популяризации здорового образа жизни и спорта в Дагестане.
Хабиб Нурмагомедов согласился принять участие в церемонии награждения знаком отличия Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудников региональной прокуратуры, показавших наилучшие результаты при выполнении нормативов ГТО.
Напомним, что в конце 2018 года впервые в истории прокуратуры Дагестана сотрудники ведомства приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Обладателями знаков «золотого» достоинства стали 27 человек, «серебряного» - 14 и «бронзового» - 7.