Махачкала, 23 июля – АиФ-Дагестан. Два строения по 2 этажа и один одноэтажный объект в Редукторном поселке Махачкалы в районе банкетного зала «Пальмира» снесены, так как оказались построены незаконно.
«Основанием для сноса послужило то, что строительство вышло за красную линию. Несмотря на то, что у застройщика имелись документы на землю, объекты были возведены в зоне сквера с нарушением норм градостроительного закона», – комментирует ситуацию начальник Отдела строительного контроля администрации Махачкалы Магомед Азизов.
Снос проводился с помощью спецтехники с 21 по 22 июля.
Смотрите также: В столице Дагестана снесут свыше 100 незаконных строений →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть