Дагестанское УФАС возбудило дело в отношении администрации города Дербент за неисполнение предупреждения антимонопольного органа, сообщили в пресс-службе ведомства.
Во время анализа законности размещения рекламных конструкций специалисты УФАС выявили 16 объектов, отсутствующих в утверждённой схеме и не имеющих разрешений на установку и эксплуатацию.
Служба направила в мэрию предупреждение с требованием устранить нарушения и демонтировать незаконно установленные конструкции. Однако администрация не выполнила предписание в установленный срок.
Рассмотрение дела назначено на 24 июня. Ведомство продолжает контролировать соблюдение требований антимонопольного законодательства на территории региона.
Жители Турали пожаловались мэру Махачкалы на незаконную стройку
В Махачкале демонтируют незаконно построенный многоквартирный дом
УФАС возбудило дело против администрации Махачкалы
В Каспийске открыли купальный сезон и определили пляжи и меры безопасности