Жителей республики приглашают принять участие в строительстве автодороги Москва-Санкт-Петербург. Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе центра занятости «Успех» министерства труда и социального развития РД, объявлен набор желающих принять участие в строительных работах на участке автодороги Москва-Санкт-Петербург.
«Специалисты будут обеспечены общежитием, оплачиваемым проездом от места проживания к месту вахты. За молодыми будут закреплены опытные мастера-наставники. Имеется перспектива дальнейшего трудоустройства на более квалифицированные и высокооплачиваемые позиции. Для специалистов предусмотрено бесплатное проживание и трехразовое питание», - отметил источник.
По словам собеседника издания, всем в зависимости от типа выполняемых работ гарантирована оплата труда от 25 тыс. до 30 тыс. рублей в месяц.
Желающим попробовать себя на строительстве автодороги могут обратиться в Минтруд республики.
Объем сельхозпроизводства в Дагестане за 10 месяцев вырос на 6,1%
К концу 2014 года дагестанцы будут зарабатывать на 3 процента больше
Дагестан планирует увеличить индекс промпроизводства в 2014 году на 14%
Юная махачкалинка Карина Исмаилова продолжает борьбу в телешоу на НТВ
В Дагестане с начала года вырос индекс промышленного производства