Дагестан представил на площадке Министерства иностранных дел России новый вертолёт, выпущенный Кизлярским электромеханическим заводом, сообщил глава минпромторга республики Низам Халилов.
На стенде была показана и другая продукция промышленных предприятий региона. Среди них различные виды полимерных труб, которые применяют во всех проектах в Дагестане и в СКФО.
Гости мероприятия смогли ознакомиться с высокотехнологичным стеклом, продукцией производства по выпуску стекловолокна и выпускаемой керамической плиткой.
Напомним, 6 июня Дагестан презентует экономические, инвестиционные и туристические возможности в МИД России. Мероприятие посетили гости из более чем 80 стран. Регион представил историко-культурное наследие, прорывные проекты и поделился своими достижениями.
В Махачкале 10 выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Глава Дагестана поздравил мусульман республики с Курбан-байрамом
На благоустройство туристических локаций Дагестана выделили больше 117 млрд
Капремонт двух мостов на трассе «Кавказ» в Дагестане проведут в 2026 году