Примерное время чтения: 2 минуты
392

В ходе спецоперации в Дагестане уничтожена группа боевиков

Махачкала, 12 декабря - АиФ-Дагестан.

При проведении спецоперации сегодня в селении Гурбуки Карабудахкентского района обнаружена и уничтожена сотрудниками правоохранительных органов группа боевиков.

Как сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета, в ходе боестолкновения силовики уничтожили пятерых преступников.

«В ходе переговоров удалось склонить бандитов отпустить двух женщин и детей. На предложение сложить оружие и сдаться бандиты открыли огонь по бойцам спецподразделений. В боестолкновении пятеро членов бандгруппы  нейтрализованы. На данный момент специальные мероприятия в селе продолжаются».

Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка нет.

12 декабря в ходе проведения активных оперативно-разыскных мероприятий спецслужбы получили оперативную информации о нахождении в одном из частных домов в селении Гурбуки Карабудахкентского района группы боевиков, удерживающих нескольких женщин и детей.

На место происшествия прибыли специальные силы быстрого реагирования ФСБ и МВД России. Дом, в котором засели бандиты, был блокирован, жители близлежащих домов эвакуированы. Бойцы спецподразделения, после отказа боевиков сдаться, штурмом взяли домовладение.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах