Махачкала, 2 сентября - АиФ-Дагестан. «Действия белорусских властей в отношении сотрудников "Уралкалия" мы рассматриваем как недружественные и направленные в целом против граждан Российской Федерации, а значит, нашего народа и государства», - сказал Р.Абдулатипов.
По словам врио президента Дагестана, «республика поддерживает позицию руководства страны по этому вопросу».
Деятельность «Уралкалия», "насколько мы осведомлены об этом, была полезной для наших стран", добавил он.
При этом Р.Абдулатипов заявил, что претензии, выдвигаемые в адрес члена Совета Федерации от Дагестана С.Керимова, также не имеют под собой основания.
«Сулейман Керимов - видный государственный и общественный деятель, является сенатором российского парламента от республики Дагестан. И всякие претензии в его адрес несостоятельны, так как бизнесом в настоящее время он не занимается», - подчеркнул Р.Абдулатипов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть