В Левашинском районе Дагестана найдены тела троих молодых людей, которые ранее они были объявлены в розыск. Об этом «АиФ Дагестан» сообщили в пресс-службе МВД по РД.
Наш собеседник рассказал, что сегодня, 22 января, в 05:30 часов утра, в отдел полиции по Левашинскому району поступила информация о том, что накануне вечером, 21 января, трое жителей села Цудахар 19, 21 и 22-х лет выехали из населённого пункта в направлении Махачкалы. Со слов обеспокоенных родственников, молодые люди не выходили с ними на связь.
«В ходе оперативно-розыскных мероприятий в пяти километрах от села Цудахар в обрыве высотой более 50-ти метров была обнаружена автомашина марки «Hyundai Accent». В салоне автомобиля были обнаружены тела разыскиваемых», - добавил он.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа для установления всех причин произошедшего.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть