В Тляратинском районе на окраине села Колоб из-за камнепада автомобиль ВАЗ-2114 упал в обрыв высотой 450-500 метров. Водитель погиб, еще два человека доставлены в больницу, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе регионального МВД.
30 мая в 22:50 на автодороге Тлярата – Колоб в результате камнепада 41-летний житель Тляратинского района не справился с управлением машиной ВАЗ-2114 и допустил опрокидывание в обрыв высотой 450-500 метров, сообщили в МВД по Дагестану.
От полученных телесных повреждений водитель скончался на месте происшествия, а его пассажиры – два человека в возрасте 23 лет – с различными телесными повреждениями помещены в Тляратинскую центральную районную больницу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть