Следователи возбудили уголовное дело в отношении экс-специалиста финансовой части отдела МВД России по Курахскому району.
Как сообщил «АиФ Дагестан» старший помощник руководителя следственного управления Расул Темирбеков, бывший сотрудник МВД подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата вверенного имущества в особо крупном размере).
«По версии следствия, с 2015 по 2016 годы младший специалист финансовой части отдела присвоил 2,6 млн рублей. Факт преступления был выявлен в декабре 2016 года сотрудниками контрольно-ревизионного отдела МВД республики в ходе ревизии финансово-хозяйственной деятельности отдела полиции», - отметил источник.
В настоящее время принимается комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть