Примерное время чтения: меньше минуты
120

В Дагестане четверо детей и трое взрослых отравились угарным газом

Татьяна Бахтигозина / АиФ
Махачкала, 1 октября - АиФ-Дагестан.

Четверо детей и трое взрослых отравились угарным газом в селе Аверьяновка Кизлярского района Дагестана, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе Главного управления МЧС по РД.

По предварительным данным, инцидент произошел в ночь на 1 октября. Всех пострадавших доставили в Центральную городскую больницу Кизляра. Двое из них – мать с годовалым ребенком – находятся в реанимации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах