В нескольких районах Махачкалы ограничили подачу электроэнергии, сообщил Telegram-канал «Светим в Дагестане».
Из-за технологического нарушения на фидере №7 от подстанции «Юго-Восточная» без света остались потребители в кварталах Искра, Дзержинец, Ручеек, Южанка, а также в поселках Новый Кяхулай и Новые Тарки.
Ограничения затронули десятки улиц и переулков, включая Архитектурную, Блестящую, Скульптурную, Монтажную, Яркую, улицы Свободы, Амет-Хана Султана, Абдурагимова, Гаджимурадова, Кавказскую и многие другие. Возможны перебои с энергоснабжением на прилегающих территориях.
На место уже направлены специалисты Махачкалинских ГЭС. Ориентировочное время завершения аварийно-восстановительных работ пока не уточняется.
Для жителей доступны контактные телефоны:
· Единый контакт-центр «Дагэнерго»: 51-61-71 (Махачкала и пригороды), 8-800-220-0-220 (бесплатно);
· ЕДДС Махачкалы: +7 (8722) 672-123, +7 (8722) 672-153, +7 (8722) 672-731.
Также направить обращение можно через чат-бот «Дагэнерго» в Telegram.
В Махачкале временно ограничат подачу электроэнергии на ряде улиц
Энергетики вернули свет в дома жителей пяти районов Дагестана после аварии
Меликов сообщил, что готов взять на работу экс-главу «Дагэнерго» Гаджиева
Крупная майнинг-ферма в Дагестане похитила электроэнергию на 180 млн рублей