Аргументы и Факты
dag.aif.ru
16+
Дагестан
Аргументы и Факты
dag.aif.ru
16+
Дагестан
Примерное время чтения: меньше минуты
1676

В Каспийске по пути в больницу умер школьник, следователи начали проверку

Антон Харин / АиФ
Махачкала, 18 февраля - АиФ-Дагестан.

Следователи Каспийска начали процессуальную проверку после гибели школьника в карете скорой помощи, сообщает пресс-служба СУ СКР по Дагестану. 

«По данным следствия, 17 февраля 2025 года по дороге в медицинское учреждение в Каспийске скончался малолетний ребенок. Устанавливается причина смерти», - говорится в релизе. 

По информации телеграм-канала Mash Gor, 10-летнему мальчику из школы №6 было плохо с самого утра. Четвероклассник страдал от болей в животе. Затем у него началась рвота и случился приступ удушья. Спасти ребёнка врачам не удалось. 

Ранее суд в Махачкале признал местную жительницу виновной по статье о причинении смерти по неосторожности. Инстанция посчитала, что из-за сторожа на промышленной базе погиб восьмилетний мальчик, на которого упала водопроводная задвижка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах