Примерное время чтения: меньше минуты
328

В двух районах столицы Дагестана отключили газ

Махачкала, 29 декабря - АиФ-Дагестан.

Из-за повреждения подземного газопровода жители двух районов Махачкалы остались без газа, говорится в сообщении мэрии столицы Дагестана.

«Аварийные бригады уже приступили к восстановительным работам. Подачу газа планируется возобновить во второй половине дня», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что жителю Дербента вернули переплату за газ в 230 тысяч благодаря Жилинспекции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах