Примерное время чтения: меньше минуты
71

В Дагестане водитель заявил, что «нашёл» 230 кг осетровых рыб на берегу

фото Ивановой Элины / АиФ
Махачкала, 25 июня - АиФ-Дагестан.

Полицейские в Кизлярском районе остановили водителя, незаконно перевозившего 230 кг рыб осетровых пород, сообщила пресс-служба МВД по Дагестану.

Грузовую «ГАЗель» остановили 20 июня на 4-м километре автодороги Кизляр — Большезадоевское.  В ней нашли 96 осетровых рыб.

Водитель – 39-летний житель Бабаюртовского района сказал, что рыбу нашёл на берегу моря.

Против мужчины завели уголовное дело по статье о незаконной добыче и обороте особо ценных водных биологических ресурсов, занесённых в Красную книгу.

Ранее сообщалось, что полицейские Дагестана нашли в багажнике легковушки 217 кг русского осётра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах