Режим опасности атаки беспилотников действует в Дагестане с 3:45 мск, сообщает пресс-служба МЧС по республике.
«По возможности оставайтесь дома. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в автотранспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие. Возможны перебои мобильного интернета. Будьте бдительны и осторожны», — предупредили в чрезвычайном ведомстве.
Кроме того, как сообщили в пресс-службе Росавиации временные ограничения на приём и выпуск самолётов введены в аэропорту Махачкалы.
В минобороны России сообщили, что за прошедшую ночь в период с 23:00 мск 4 декабря до 7:00 5 декабря дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 41 украинский беспилотник самолётного типа.
Режим беспилотной опасности в Дагестане продлился семь часов
Режим беспилотной опасности в ночь на 3 декабря в Дагестане длился 7 часов
Восемь часов длился режим беспилотной опасности в Дагестане 2 декабря
Отбой угрозы атаки беспилотного летательного аппарата объявили в Дагестане