Примерное время чтения: меньше минуты
132

При ремонте автодороги в пригороде Махачкалы похищено 29,5 млн рублей

Виктор Загвоздин / АиФ
Махачкала, 4 марта - АиФ-Дагестан.

Руководитель компании «Трасса-Д» и должностные лица госучреждения «Дагестанавтодор» могут быть причастны к хищению 29,5 млн рублей при ремонте автодороги Шамхал – Красноармейское. Об этом «АиФ Дагестан» сообщил источник в правоохранительных структурах республики.  

По предварительным данным, с 2017 по 2019 год руководитель компании «Трасса-Д» , сговорившись с должностными лицами «Дагестанавтодора», при ремонте автодороги Шамхал – Красноармейское в пригороде Махачкалы внесли в акты выполненных работ недостоверные сведения и похитили бюджетные деньги.

По этому факту сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Дагестану собрали материал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах