Полицейскими раскрыта квартирная кража, совершенная путем подбора ключей. С заявлением в дежурную часть отдела полиции по Советскому району УМВД России по городу Махачкала обратилась местная жительница. Она сообщила, что неизвестный, путем подбора ключей, проник в ее квартиру по улице Сурхаева и украл ювелирные изделия на сумму 1 млн рублей и деньги в сумме 55 тысяч рублей.
В результате оперативно-следственных мероприятий сотрудниками полиции была установлена подозреваемая в совершении кражи. Ею оказалась гражданка 1988 года рождения. Ввиду неопровержимых доказательств подозреваемая созналась в совершении преступления.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан, по факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Женщине грозит лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
В Дагестане бывший судебный пристав обвиняется в получении крупной взятки
Жительница Махачкалы путем мошенничества получила более 4 млн рублей
В Дагестане главбух райбольницы подозревается в хищении 1 млн рублей
В Дагестане директор школы подделал подписи и присвоил свыше 2 млн рублей
Дагестанского чиновника поймали на взятке в 1 млн рублей