В Дагестане водитель, совершая обгон по обочине, столкнулся с двумя авто. Его госпитализировали в больницу с различными травмами. Об этом «АиФ Дагестан» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
По словам нашего собеседника, авария произошла 15 мая примерно в 14:00 мск на автодороге при въезде в Хасавюрт.
«41-летний житель селения Покровское Хасавюртовского района, управляя новой автомашиной «ВАЗ-2190», совершал обгон по обочине. Он не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц Актрос», которая двигалась в попутном направлении. От удара отечественную легковушку повело в сторону, в результате чего водитель столкнулся со встречно движущейся машиной «ВАЗ-217030» под управлением 33-летнего жителя Волгоградской области. В итоге транспортное средство остановилось, въехав в припаркованный у обочины грузовой автомобиль. Водителя «ВАЗ-2190» с различными травмами госпитализирован в Центральную городскую больницу Хасавюрта», - уточнил представитель МВД по Дагестану.
По данному факту собран материал для принятия процессуального решения. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.