Вечером 3 декабря на федеральной трассе «Кавказ» в Дагестане водитель LADA врезался в грузовик КАМаз, в результате погиб пассажир легковушки, а ее водитель госпитализирован, рассказали в пресс-службе МВД по Дагестану.
Авария случилась 3 декабря около половины восьмого вечера на 812-м километре федеральной трассы «Кавказ» в Карабудахкентском районе Дагестана. По данным Госавтоинспекции, 33-летний водитель LADA Granta, житель Ботлихского района, не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди грузовика КАМаз и врезался в него.
В результате столкновения 27-летний пассажир LADA Granta от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель легкового автомобиля был госпитализирован.
Правоохранители подчеркнули, что 3 декабря за один вечер в республике произошло четыре ДТП с тяжкими последствиями.
«В связи с возросшим количеством дорожно-транспортных происшествий на территории Республики Дагестан личный состав Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан переведен на усиленный режим несения службы», — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Дагестана.
Грузовик смял две ГАЗели и легковушку в смертельном ДТП под Махачкалой
Москвичке дали 2 года колонии за ДТП с тремя погибшими в Дагестане
Пенсионер погиб и 3 человека пострадали в ДТП с КАМазом в Дагестане
Жительница Чечни погибла в ДТП на трассе в Дагестане