Один человек пострадал при столкновении легковушки с «Камазом» на трассе в Будённовском округе, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края.
«По предварительным данным, 29 ноября примерно в 13:15 на 199-м км федеральной автодороги Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды, водитель автомобиля Lada Largus, двигаясь со стороны села Красный Октябрь в сторону Будённовска, при обгоне не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем АФ-47434А и «Камазом», — говорится в сообщении.
После этого автомобиль Lada Largus опрокинулся. Пассажира этого авто с травмами госпитализировали.
Автоинспекторы выяснили, что 28-летний водитель этой машины за рулём 10 лет. За последние 2 года, он 31 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 31 раз.
Мифы о высокой температуре
Водитель погиб и три человека пострадали в ДТП с 3 машинами на Ставрополье
На Ставрополье в деле о ДТП с детьми обвинили не того, Бастрыкин разберётся
Водитель «ГАЗели» пострадал на Ставрополье в ДТП с грузовиком
Во Владикавказе водитель скутера ехал по встречке и протаранил легковушку