Примерное время чтения: меньше минуты
96

Врача скорой ждёт суд в РД за смерть девочки, которую не госпитализировали

Махачкала, 26 июня - АиФ-Дагестан.

Врача скорой будут судить в Дагестане за оставление малолетнего ребёнка в опасности, сообщила пресс-служба республиканского СУ СК России.

По версии следствия, медик по вызову приехала в детсад к девочке, которой требовалась экстренная госпитализация. Но фигурантка девочку в больницу не увезла.

Позже ребёнка госпитализировали в тяжёлом состоянии, но маленькая пациентка скончалась.

Против врача возбудили уголовное дело по статье об оставлении в опасности.

Дело отправили в суд.

Ранее сообщалось, что в Махачкале передадут в суд резонансное дело о попытке убить двух врачей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах