Около 15:00 часов дня, 23 декабря, в Хасавюрте произошла перестрелка между сотрудниками полиции и неустановленным пока мужчиной, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.
«Днем пятницы, на ул. Кирова в городе Хасавюрт сотрудники полиции остановили подозрительного мужчину для проверки документов. Когда они попросили последнего предъявить удостоверение личности, он в ответ открыл по стражам порядка стрельбу из пистолета и попытался в суматохе скрыться с места происшествия. Ответным огнем сотрудников полиции нападавший был ликвидирован», - сообщил представитель ведомства.
По его словам, жертв и пострадавших среди стражей порядка нет. Когда был произведен досмотр убитого мужчины, в его куртке была обнаружена граната и травматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами.
Прибывшие на место происшествия следователи устанавливают подробные обстоятельства произошедшего инцидента. Личность мужчина устанавливается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть