Примерное время чтения: меньше минуты
52

В Минприроды Дагестана правоохранители пришли в обыском

Махачкала, 24 июня - АиФ-Дагестан.

В Минприроды Дагестана прошли обыски, сообщил «МК в Дагестане».  

Правоохранительные органы проводят следственные мероприятия в Министерстве природных ресурсов и экологии республики. По данным издания, обыски связаны с проектами строительства мусороперерабатывающих заводов — следователи изымают документы, относящиеся к этим объектам.  

В самом министерстве прокомментировали, что ведомство продолжает работать в обычном режиме и сотрудничает с правоохранительными органами, предоставляя всю необходимую информацию для проверки.  

Ранее стал известен другой эпизод, когда силовики в масках провели обыски в Минприроды Дагестана.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах