Автомобиль депутата от «Единой России» Анастасии Родиной сожгли в Кизляре минувшей ночью. Об этом она написала в своём телеграм-канале.
Машина загорелась в 01:39 на улице Юрикова. Злоумышленники, по словам женщины, знали расположение видеокамер и не попали на них.
«Думаю, что это связано с моей деятельностью, как депутата городского собрания! Единственной женщиной в составе депутатов! Довольно много людей ко мне обращались за помощью. И многим могло не нравиться, что я помогала людям с решением их вопросов», - пишет Анастасия Родина.
Она утверждает, что такими мерами её не запугать и обещает приложить все усилия, чтобы найти виновных.
Кроме того, она благодарит людей, которые начали тушить автомобиль, не дав ему взорваться до приезда сотрудников МЧС. Им депутат тоже написала спасибо.
Глава АМС села Кизляр Заур Алашев добровольно решил участвовать в СВО
Пропавшая жительница Кизляра пряталась в чужом сарае, ела орехи и сливы
Житель Кизляра задержан по подозрению в убийстве своего сына
Чиновница в Кизляре заподозрена в ущемлении прав сироты при покупке жилья