Глава Дагестана Сергей Меликов во время прямой линии пообещал проработать вопрос об увеличении количества общественного транспорта в пригороде Махачкалы, рассказали в пресс-службе администрации главы региона.
Так Меликов ответил на вопрос, поступивший от граждан через Центр управления регионом. Он заявил, что власти республики уже занимаются проблемой недостатка автобусов в пригороде столицы региона. Меликов уточнил, что 27 ноября обсудит с мэром Махачкалы, как именно улучшить городскую транспортную сеть.
«Обязательно рассмотрим, как увеличить количество автобусов на маршрутах», — пообещал глава республики.
Сергей Меликов также напомнил, что совсем недавно в Махачкале уже запустили новые автобусы. Он заверил, что следующем году эта работа будет продолжена.
В Дагестане назначили нового первого замминистра транспорта республики
В Дагестане прокуратура добилась организации транспорта для трёх сёл
Дагестан закупит по программе государственного лизинга сотню автобусов
Власти Дагестана подарили школам 50 новых автобусов