Ресторан в Махачкале повторно оштрафовали за нарушения правил курения

@ KamranAydinov / freepik.com

Роспотребнадзор повторно оштрафовал ресторан «SAFA HALL» в Махачкале за нарушение антитабачного закона, сообщила пресс-служба ведомства.

   
   

Уже второй раз в общем зале заведения курили кальян. По закону использование кальянов и курение табака запрещено в помещениях общепита.

Первый раз владелец ресторана заплатил штраф в 60 тыс. рублей. Теперь ему предстоит выплатить такую же сумму.

Ранее сообщалось, что в Каспийске кафе «Якитори» оштрафовали за незаконную надбавку к счёту.