«Почта Банк» откроет первый клиентский центр в Дагестане 4 апреля

Заместитель председателя Правительства республики Шамиль Исаев 3 апреля провел совещание по вопросам открытия в регионе Дагестане флагманского клиентского центра ПАО «Почта Банк» по оказанию банковских услуг во всех сферах платежей. Создать филиалы центра планируется в действующих отделениях почтовой связи, сообщили сегодня «АиФ Дагестан» в пресс-службе Главы РД.

   
   

В обсуждении приняли участие заместитель руководителя ПАО «Почта Банк» Георгий Горшков, руководитель Дирекции по работе с акционерами и органами власти Екатерина Исаева и директор Макрорегиона Северный Кавказ ПАО «Почта Банк»  Геннадий Каляпин.

«Правительство республики готово к взаимодействию в реализации намеченных планов. В Дагестане население доверяет системе почтового обслуживания. Я считаю, что «Почта Банк» станет настоящим народным банком в регионе», -сказал Исаев. 

По словам Георгия Горшкова, в рамках пилотного проекта по открытию в регионе клиентского центра на территории главпочтамта «Почта России» уже произведены подбор и обучение кадров. «Уже завтра первый клиентский центр должен приступить к работе», - сообщил Горшков.

Отметим, что 4 апреля в Махачкале планируется открытие клиентского центра ПАО «Почта Банк». Это первый подобный проект в СКФО. 

Смотрите также: