Мужчинам Дагестана на 23 февраля подарили 2018 пар носков

Вот уже второй день волонтеры строительной компании «Арси групп» раздают по Махачкале и Каспийску мужские носки. Акцию приурочили к Дню Защитников Отечества. 

   
   

«В интернете много шуточных мемов по этому поводу и мы решили тоже подшутить. Так, сложилось некое устойчивое мнение, что девушки на 23 февраля обычно дарят носки или пену для бритья, а сами ждут на 8 марта Айфоны и золотые безделушки.  Так вот, дорогие девушки, эти стандартные презенты в этом году дарим мужчинам  мы. Причем начали мы это делать за несколько дней до праздника», - рассказывает с улыбкой на лице PR-менеджер компании Джамиля Магомедова. 

Фото: АиФ

Две группы волонтеров с большими пакетами, заполненными хлопковыми носочками и украшенными «Инструкцией по «выбиванию» хорошего подарка», ходили по улицам Махачкалы и Каспийска и радовали подарками сильную половину. 

Фото: АиФ

Почти  все мужчины, как в Махачкале, так и в каспийске, брали носки очень охотно. Однако, первой их реакцией было все же недоумение. Затем — широкая улыбка и слова благодарности.

Фото: АиФ

На упаковках надпись: С нас - носки, а подарок - от любимой! А снизу Инструкция по «выбиванию» хорошего подарка из трех простых шагов. 

Фото: АиФ
1. Сделай фото упаковки с носками!
2. Перешли фото своей девушке! (этим ты покажешь, что носки у тебя уже есть!)
3. И жди хорошего подарка!
 
Фото: АиФ

Некоторые не скрывали восторга: «Ура! Как раз закончились! Нужный подарок». Кто-то деловито интересовался: «Хлопковые, надеюсь?». Девушки, сопровождающие своих джигитов, смеялись: «Ну слава богу! Теперь носки дарить не надо».