МФЦ Дагестана за 11 месяцев оказал гражданам более 2 млн услуг

За 11 месяцев текущего года населению республики предоставлено более двух миллионов услуг, из них государственных и муниципальных – 1 млн 647 тысяч, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе министерства экономики и территориального развития РД. 

   
   

По данным федеральной системы мониторинга качества услуг, удовлетворенность качеством предоставления услуг в МФЦ составляет 99%, средняя оценка – 4,65 балла из максимально возможных пяти баллов.

Всего у МФЦ Дагестана 58 филиалов в муниципальных образованиях. Сегодня были определены победители регионального конкурса «Лучший МФЦ 2020». 

Победителем в номинации «Лучший МФЦ» I категории (офис с количеством действующих окон обслуживания не менее 20) признан филиал по Хасавюрту, в номинации «Лучший МФЦ» II категории (с количеством окон менее 20 окон) – филиал по Буйнакскому району. Лучшим универсальным специалистом МФЦ в этом году стала оператор МФЦ по Кировскому району Махачкалы Сабият Гаджиева. 

Победители регионального этапа представят республику на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России»