Антимонопольная служба возбудила дело против администрации Дербента

Дагестанское УФАС возбудило дело в отношении администрации города Дербент за неисполнение предупреждения антимонопольного органа, сообщили в пресс-службе ведомства.

   
   

Во время анализа законности размещения рекламных конструкций специалисты УФАС выявили 16 объектов, отсутствующих в утверждённой схеме и не имеющих разрешений на установку и эксплуатацию.  

Служба направила в мэрию предупреждение с требованием устранить нарушения и демонтировать незаконно установленные конструкции. Однако администрация не выполнила предписание в установленный срок. 

Рассмотрение дела назначено на 24 июня. Ведомство продолжает контролировать соблюдение требований антимонопольного законодательства на территории региона.