Налетчики с пистолетом украли PlayStation 5 в компьютерном клубе Махачкалы

Двое мужчин 40 и 35 лет задержаны после вооруженного налета на компьютерный клуб В Махачкале. Угрожая пистолетом, они забрали игровую приставку стоимостью 50 000 рублей, рассказали в пресс-службе МВД по Дагестану.

   
   

31 мая злоумышленники по предварительному сговору напали на 22-летнего работника заведения. Угрожая оружием, они открыто похитили PlayStation 5, принадлежащую владельцу клуба. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Обоих подозреваемых удалось оперативно задержать. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»). Сейчас полицейские устанавливают дополнительные эпизоды их преступной деятельности — не исключено, что аналогичных нападений на счету задержанных несколько.

Если вы пострадали от действий этих граждан, сообщите по телефону: 8-928-513-06-01.