Махачкалинка призналась в убийстве брата своего мужа

Жительница Махачкалы призналась в убийстве молотком родного брата своего мужа. По ее словам, мужчина был пьян и приставал к ней. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Дагестану. 

   
   

В ночь на 1 мая в 00:25 к полицейским, патрулировавшим улицу Агасиева и проспект Шамиля, подошла 39-летняя жительница Махачкалы и рассказала, что в ее квартире находится мертвый мужчина.

Полицейские поднялись в квартиру и увидели лежащий на полу труп мужчины. По предварительному осмотру было установлено, что смерть наступила от нанесения ударов тупым предметом по голове. Женщина из-за опьянения и шокового состояния ничего вразумительного не смогла объяснить.

На место происшествия вызвали оперативно-следственную группу, а женщину доставили в отдел полиции для дачи показаний.

«С начала она говорила, что находилась в ванной комнате и не слышала ничего. Но, в последующем, оперативникам удалось выяснить детали произошедшего. Девушка призналась. Сейчас она задержана», - сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе республиканского МВД.

«Мы распивали спиртные напитки с мужем и его братом. У меня с мужем случился конфликт. Он взял ребенка и ушел. Я осталась с его братом Анатолием. Он стал до меня домогаться. Я взяла молоток и ударила его четыре раза», - рассказала подозреваемая полицейским. 

Ранее источник в правоохранительных структурах республики сообщил «АиФ Дагестан», что житель Махачкалы убил табуреткой родного брата. Теперь в этом убийстве призналась жена предполагаемого преступника. Следователям предстоит установить все обстоятельства этого преступления.