Две автоаварии в Дагестане: пострадавшие госпитализированы

Во вторник, 7 февраля, на 872-м километре федеральной трассы «Кавказ» в Каякентском районе Дагестана произошла автоавария с участием двух автомобилей, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе Главного управления МЧС по региону. В ведомстве добавили, что информация о ДТП поступила в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС в 9:20 утра.

   
   

В результате столкновения двух автомашин имеются пострадавшие, которые были доставлены каретой «Скорой помощи» в ЦГБ Избербаша.

При дорожно-транспортном происшествии возгорания транспортных средств не произошло, движение на дороге нарушено не было.

Еще одна авария была зафиксирована в Кизлярском районе республики. Так, в ночь на вторник, 7 февраля, на автодороге республиканского значения, 27-летний житель Кизляра, находясь за рулем автомашины «Лада Приора Хэтчбек» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

В результате ДТП в больницу Кизляра с травмами различной степени тяжести была госпитализирована пассажирка автомашины, 20-летняя местная жительница.

Смотрите также: