В Минприроды Дагестана правоохранители пришли в обыском

В Минприроды Дагестана прошли обыски, сообщил «МК в Дагестане».  

   
   

Правоохранительные органы проводят следственные мероприятия в Министерстве природных ресурсов и экологии республики. По данным издания, обыски связаны с проектами строительства мусороперерабатывающих заводов — следователи изымают документы, относящиеся к этим объектам.  

В самом министерстве прокомментировали, что ведомство продолжает работать в обычном режиме и сотрудничает с правоохранительными органами, предоставляя всю необходимую информацию для проверки.  

Ранее стал известен другой эпизод, когда силовики в масках провели обыски в Минприроды Дагестана.