Все новости сайта за 16 февраля 2023

Центр может принять 600 детей в год в возрасте от одного года до 18 лет. Курс реабилитации одного ребенка в среднем будет составлять 21 день.
ЗДОРОВЬЕ: События
Имя Магомедали Магомедова будет присвоено спортивной школе в селе Леваши. На здании Дома правительства будет установлена мемориальная плита в его честь.
ОБЩЕСТВО
В ходе расследования уголовного дела четверо жителей Буйнакского района возместили ущерб, причиненный Пенсионному фонду.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Учителями в Докузпаринском районе не выплатили зарплату на декабрь 2022 года. Прокуратура внесла представление главе муниципалитета с требованием устранить нарушение трудового законодательства.
ОБЩЕСТВО: События
В автобусе находился 21 человек, в том числе два водителя. В результате опрокидывания автобуса один человек погиб, 14 травмированы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 210.1 (Занятие высшего положения в преступной иерархии).
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Между тем шанс добиться справедливости есть, рассказала адвокат Арина Омариева. И подобные дела в своей судебной практике ей выигрывать удавалось.
ОБЩЕСТВО
По его словам, оружие и боеприпасы принадлежали покойному дяде, который нашел их в 2012 году на окраине села Аверьяновка.
ПРОИСШЕСТВИЯ