Все новости сайта за 2 февраля 2023

Они сразу были помещены в специальные кувезы для недоношенных новорожденных. В них поддерживается оптимальный температурный и кислородный режимы, ребенок чувствует себя, как в утробе матери и развивается.
ОБЩЕСТВО: События
В распоряжении, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации Дагестана, указано, что Абдула Хункаров уволен по собственному желанию
ПОЛИТИКА: События
В прошлом году на развитие АПК в Дагестане было направлено 2,1 млрд рублей. Объем производства продукции сельского хозяйства всех категорий превысил 200 млрд рублей.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Следствие считает, что в 2021-2022 годах старший следователь Магарамкентского межрайонного следственного отдела получил взятку в размере 101 тыс. рублей от гражданина, в отношении которого расследовал уголовное дело.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Он рассказал, что купил наркотик в Москве для дальнейшей продажи в Каспийске через закладки.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
За это время энергетики проведут техническое обслуживание подстанции «Махачкала-110» и профилактические испытания.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В доме не было отопительной системы и канализации. Несмотря на это, подозреваемый подписал акт обследования – признал его пригодным. Затем администрация Ахтынского района купила для сироты указанный дом.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Фундаментом финансовой независимости большинство жителей Махачкалы назвали достойную зарплату — с этим согласились 88% респондентов (70% в 2021 году). Для этого среднемесячный доход должен начинаться от 74,6 тыс. рублей.
ОБЩЕСТВО
Гусейханов – президент Федерации кунг-фу Дагестана. В разные годы работал генеральным директором ООО «Энергосбыт 1», председателем СПК «Колхоз Дагагротех».
ПОЛИТИКА: События