Все новости сайта за 20 января 2023

«Перед нами стоит серьезная задача» по выведению из тени предпринимателей. Никакие родственные связи или дружеские взаимоотношения никак не должны повлиять на эту работу, предупредил Абдурахман Махмудов чиновников.
ОБЩЕСТВО
Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание в учебных заведениях современного и безопасного цифрового пространства, в результате чего повысится качество обучения, образование станет доступнее и разнообразнее.
ОБЩЕСТВО
Муж продавал обезболивающее жене за деньги, когда та умирала от рака. Несколько месяцев 77-летний Насир А. думал, как поступить с зятем. И все-таки решился на преступление.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Для кормления выращиваемых рыб применяются различные виды кормов, в зависимости вида рыбы. Состав корма для форели и осетровых рыб является сбалансированным.
Вопрос-ответ
Площадь возгорания составила около 60 кв. метров.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Программа доступна представителям малого и среднего предпринимательства и предоставляется на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств в рамках реализации проектов.
ОБЩЕСТВО
В Дагестане действуют четыре завода по переработке риса. Последний из них – ООО «Мареновский» – был открыт в прошлом году в селении Новая Серебряковка Кизлярского района.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО