Все новости сайта за 21 декабря 2022

«С детства я любила делать красивые вещи своими руками. Мне хотелось заниматься абсолютно всем: рисовать, шить, вязать, плести бисером. И, конечно же, носить эти вещи».
ОБЩЕСТВО
Кроме монтажа самой конструкции, семья Дибировых взяла на себя расходы по установке забора возле КОРа и восстановлению освещения.
ОБЩЕСТВО
Численность сотрудников, перед которыми работодатели имеют просроченную задолженность, составляет 222 человека.
ДЕНЬГИ: Финансы
Клиенты билайна делились своими рассказами, в которых невероятным образом услуги связи или сам бренд оператора повлияли на жизнь автора или его близких.
ОБЩЕСТВО
Эстафету отказа от фейерверков подхватил и туристический Дербент, где не будет широких новогодних гуляний и салютов в этом году.
ОБЩЕСТВО
Около 22:00 на федеральной автодороге «Кавказ» водитель «Гранты», 58-летний житель Сергокалинского района, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Ректор Московского государственного университета (МГУ), Виктор Садовничий рассказал, что более 100 высших учебных заведений страны «признают обучение своих студентов на этой платформе».
ОБЩЕСТВО: Образование
Такое решение было принято на 15-ом съезде Федерации шахмат России, прошедшем в Центральном доме шахматиста имени М.М. Ботвинника в Москве.
СПОРТ
загрузить ещё