Все новости сайта за 8 ноября 2022

При этом списание бонусов можно выбрать сразу на карточке контента и провести операцию в один клик, посещение сайта или приложения программы лояльности не требуется.
ОБЩЕСТВО
В рамках сотрудничества с вузами «Ростелеком» на Юге с 2020 года развивает собственную программу «Цифровое образование».
ОБЩЕСТВО
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своих публикациях часто упоминает термины «Иблис» и «шайтаны». Что это за существа и чем они отличаются друг от друга, в культуре каких народов существуют - выяснял stav.aif.ru.
ОБЩЕСТВО
Изначально поединок двух звезд российских ММА был назначен на 26 августа, но его перенесли по просьбе Исмаилова, поскольку не успел восстановить физические кондиции после операции на колене.
СПОРТ
Сенаторы осмотрели автомобильный пункта пропуска «Тагиркент-Казмаляр» в Магарамкентском районе.
ОБЩЕСТВО
Энергетики предлагают визуализировать свои размышления на темы: «Правила соблюдай – жизнь спасай!», «Энергетика будущего: невидима и безопасна».
ОБЩЕСТВО
Более 500 детей погибших сотрудников прошли с портретами отцов от парка им. Ленинского комсомола до центральной площади Махачкалы.
ОБЩЕСТВО
По данным на 7 ноября, компания «Газпром межрегионгаз Махачкала» приняла 3779 заявок на догазификацию. При этом газовики столкнулись с проблемой самовольных подключениях к газу частных домовладений, что может привести к трагедии.
ОБЩЕСТВО: События