Все новости сайта за 4 июля 2022

Суд пришел к выводу, что Сулейманов законно передал земельный участок ООО «Даггаз», а еще нет доказательства того, что он принуждал руководителей медицинских учреждений открывать счета в «МВС Банке».
ОБЩЕСТВО
Сасаниды – династия, правившая в Сасанидском Иране с 224 по 651 годы, а также на отдельных областях этого государства и зависимых территориях.
КУЛЬТУРА
Чиновник. по данным следствия, подписал подложный договор на строительство стены внутрисельской автодороги и акт сдачи-приема работ, которые фактически не проводились.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Суд установил, что 24 октября 2021 года на 246-м километре автодороги Астрахань – Элиста – Ставрополь на территории Яшкульского района Калмыкии произошло столкновение пассажирского автобуса Neoplan с грузовиком КАМАЗ. В результате погибли семь челове
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
В понедельник Путин провел встречу с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, который доложил ему об освобождении ЛНР. Президент РФ заявил, что подразделения, участвовавшие в этой операции, должны отдохнуть и нарастить возможности.
ОБЩЕСТВО
В настоящий момент планируется проведение оценок объединяемых бизнесов и других необходимых корпоративных процедур, по итогам которых стороны финализируют параметры сделки и подпишут юридически обязывающие документы.
ОБЩЕСТВО
Преступление было совершено в вечернее время и без свидетелей. Однако он забыл на месте преступления нож, который приставил к горлу девушки.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Водитель легкого автомобиля и его пассажир, 16-летняя жительница Сулейман-Стальского района, с различными травмами доставлены в больницу.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП